Eintracht Lokstedt
Jahrgang 2005er

2. Eintracht Lokstedt- Cup 2017

2. Eintracht Lokstedt- Cup  2017

 


 

Feldturnier (7er)

Samstag 08.07.2017

 Sportpark Eintracht Lokstedt Döhrntwiete 2 a 22529 Hamburg

 10 - 18 Uhr  

 D-Junioren  ( U 12 )

Jg. 2005


https://www.facebook.com/Eintrachtlokstedtcup/

 

 

Titelverteidiger: TuS Hamburg hat leider abgesagt !
10 Teams, jeder gegen jeden !
Eintracht Lokstedt
A, Eintracht Lokstedt B
, Eintracht Lokstedt  C,TSV Wedel,
            
FC Nordost Berlin,
TSV Fortuna Sachsenross Hannover,
            TSV Gadeland,SC Gut Heil Neumünster
,Klub Kosova.SV Lurup.
,,,Bildergebnis für tsv wedel, Bildergebnis für fc nordost berlin,Bildergebnis für tsv fortuna sachsenross hannover,,,Bildergebnis für sc gut heil neumünster.Bildergebnis für klub kosova,Bildergebnis für sv lurup.

 

            

Aufstellung: Team A
Joel,Fabio,Tiago,Leander,Ivan,Leo,Leon,Aaron,Marek,Paul
Tore
5x Leo,4x Aaron,2x Ivan,2x Paul,1x Leon,
5. Platz von 10
Aufstellung: Team B
Josuha L,Johann,Edgar,Wenzel,Erdem,Akira,Ibrahim,Jacob,Ahmad,Selim,Visar.
Tore
4x Jacob,2x Ibrahim,1x Akir,1x Edgar.
10. Platz von 10

  Spielplan - Jeder gegen jeden - 15 Minuten

No.

F

Beginn

Spiel

Ergebnis

1

1

10:00

Lokstedt A

TSV Fortuna Sachsenross

1:1

2

2

10:00

Lokstedt B

SC Gut Heil Neumünster

 1:1

3

1

10:27

SV Lurup

FC Nordost Berlin

 4:0

5

1

10:44

TSV Wedel

Klub Kosova

2:0

6

2

10:44

Lokstedt C

TSV Gadeland

0:3 

7

1

11:01

Lokstedt B

Lokstedt A

0:3

8

2

11:01

FC Nordost Berlin

TSV Fortuna Sachsenross

2:1

9

2

11:18

Klub Kosova

SV Lurup

  1:2 

11

2

11:18

TSV Gadeland

TSV Wedel

0:2

12

1

11:35

Lokstedt A

FC Nordost Berlin

5:1

13

1

11:35

TSV Fortuna Sachsenross

Klub Kosova

0:0

14

2

11:52

Lokstedt C

SC Gut Heil Neumünster

0:3

15

1

11:52

SV Lurup

TSV Gadeland

2:0

17

2

12:09

Klub Kosova

FC Nordost Berlin

6:0

18

1

12:26

Lokstedt B

Lokstedt C

2:2

19

2

12:26

TSV Gadeland

TSV Fortuna Sachsenross

0:2

20

1

12:43

SC Gut Heil Neumünster

TSV Wedel

0:4

21

1

12:43

Lokstedt A

Klub Kosova

0:1

23

1

13:00

FC Nordost Berlin

TSV Gadeland

  0:4 

24

2

13:17

TSV Wedel

Lokstedt B

9:0 

25

2

13:17

SV Lurup

SC Gut Heil Neumünster

1:1

26

1

13:34

Lokstedt C

Lokstedt A

  2:0 

27

2

13:34

TSV Gadeland

Klub Kosova

1:1

29

1

13:51

Lokstedt B

SV Lurup

0:11

30

2

14:08

SC Gut Heil Neumünster

TSV Fortuna Sachsenross

0:3

31

1

14:08

Lokstedt A

TSV Gadeland

2:0

32

2

14:25

TSV Wedel

Lokstedt C

3:0

33

1

14:25

FC Nordost Berlin

SC Gut Heil Neumünster

0:2

34

2

14:42

TSV Fortuna Sachsenross

Lokstedt B

2:0

35

1

14:42

TSV Wedel

Lokstedt A

5:0

36

1

14:59

Lokstedt C

SV Lurup

0:5

37

2

14:59

SC Gut Heil Neumünster

Klub Kosova

0:5

38

2

15:16

Lokstedt B

FC Nordost Berlin

2:3

40

2

15:33

SV Lurup

TSV Wedel

0:3

41

1

15:33

TSV Gadeland

SC Gut Heil Neumünster

0:2

42

2

15:50

TSV Fortuna Sachsenross

Lokstedt C

4:1 

43

1

15:50

Klub Kosova

Lokstedt B

4:1

44

1

16:07

SV Lurup

Lokstedt A

0:0

45

1

16:07

TSV Wedel

TSV Fortuna Sachsenross

0:1

46

2

16:24

Lokstedt B

TSV Gadeland

2:0

47

1

16:24

Lokstedt C

FC Nordost Berlin

3:1

48

1

16:41

SC Gut Heil Neumünster

Lokstedt A

0:3

49

2

16:41

TSV Fortuna Sachsenross

SV Lurup

0:3

50

2

16:58

FC Nordost Berlin

TSV Wedel

0:9

52

2

17:15

Klub Kosova

Lokstedt C

3:0

 


Pl. Mannschaft Spiele Pkt.
1. 9 24
2. SV Lurup
9 20
3.
Kosova
9 17
4.
Sachsenross Hannover
9 17
5. Lokstedt A
9 14
6.
Gut Heil Neumünster
9 11
7 TSV Gadeland
9 7
8 Lokstedt C
9 7
9 Nordost Berlin
9 6
10 Lokstedt B
9 5

 

Deinem Verein fehlt eine Vereinswebsite?
Hier gibt es Infos