Eintracht Lokstedt
Jahrgang 2005er

3. Eintracht Lokstedt - Cup 2018

3. Eintracht Lokstedt- Cup  2018

 


 

Feldturnier (7er)
aber mit TW + 7 Spielern

 

Samstag 23.06.2018

 Sportpark Eintracht Lokstedt Döhrntwiete 2 a 22529 Hamburg

 

 10 - 18 Uhr  

 

 

 D-Junioren  (U 13)

Jg. 2005/2006


https://www.facebook.com/Eintrachtlokstedtcup/

  

 

 

12 Teams , Titelverteidiger TSV Wedel hat leider abgesagt.
  Eintracht Lokstedt A
,
SC Victoria,BFC Dynamo Berlin,
FSV Nordost Rostock,Warteberger SV,TSV Rantrum,SV Eintracht Salzwedel 09,

Oberalster VfW,
FSV Geesthacht,Bostelbeker SV,SG 1874 Hannover.FC Veddel United

,Bildergebnis für sc victoria hamburg,Bildergebnis für BFC Dynamo Berlin,,,Bildergebnis für fsv nordost rostock,Bildergebnis für wartenberger sv,Bildergebnis für TSV Rantrum,Bildergebnis für SV Eintracht Salzwedel 09,Bildergebnis für oberalster vfw,Bildergebnis für fsv geesthacht,Bildergebnis für bostelbeker sv,Bildergebnis für SG 1874 Hannover,, Bildergebnis für veddel united.

 

Aufstellung: Team A
?
Tore
?
? Platz von ?

 

 Spielplan - Jeder gegen jeden - 12 Minuten

No.

F

 

Beginn

 

Spiel 

 Ergebnis

1

1

10:00 

Eintracht Lokstedt 

SG 1874 Hannover

:

2

2

10:00 

SC Victoria

Bostelbeker SV

 :

3

1

10:14 

BFC Dynamo Berlin

FC Veddel United

 :

4

2

10:14 

FSV Geesthacht

FSV Nordost Rostock

 :

5

1

10:28 

Wartenberger SV

TSV Rantrum

 :  

6

2

10:28 

Oberalster V.f.W

SV Eintracht Salzwedel 09

 :  

7

1

10:42 

SC Victoria

Eintracht Lokstedt 

 :

8

2

10:42 

FC Veddel United

SG 1874 Hannover

:

9

1

10:56 

Bostelbeker SV

FSV Geesthacht

:

10

2

10:56 

TSV Rantrum

BFC Dynamo Berlin

:

11

1

11:10 

FSV Nordost Rostock

Oberalster V.f.W

 :

12

2

11:10 

SV Eintracht Salzwedel 09

Wartenberger SV

 :

13

1

11:24 

Eintracht Lokstedt 

FC Veddel United

:

14

2

11:24 

FSV Geesthacht

SC Victoria :

15

1

11:38 

SG 1874 Hannover

TSV Rantrum

:

16

2

11:38 

Oberalster V.f.W

Bostelbeker SV

:

17

1

11:52 

BFC Dynamo Berlin

 

SV Eintracht Salzwedel 09

 

:

18

2

11:52 

Wartenberger SV

FSV Nordost Rostock

:

19

1

12:06 

FSV Geesthacht

Eintracht Lokstedt 

 :

20

2

12:06 

TSV Rantrum

FC Veddel United

 :

21

1

12:20

SC Victoria

Oberalster V.f.W

 :

22

2

12:20 

SV Eintracht Salzwedel 09

SG 1874 Hannover

  :

23

1

12:34 

Bostelbeker SV

Wartenberger SV

  :

24

2

12:34 

FSV Nordost Rostock

BFC Dynamo Berlin

:

25

1

 

12:48 

Eintracht Lokstedt 

TSV Rantrum

  :

26

2

12:48 

Oberalster V.f.W

FSV Geesthacht

  :

27

1

13:02 

FC Veddel United

SV Eintracht Salzwedel 09

  :  

28

2

13:02 

Wartenberger SV

       SC Victoria    :  

29

1

13:16 

SG 1874 Hannover

FSV Nordost Rostock

   :

30

2

13:16 

BFC Dynamo Berlin

Bostelbeker SV

  :

 

31

 

1

 

13:30 

Oberalster V.f.W

Eintracht Lokstedt A

 :

32

2

13:30 

SV Eintracht Salzwedel 09

TSV Rantrum

 :

33

1

13:44 

FSV Geesthacht

Wartenberger SV

 :  

34

2

13:44 

FSV Nordost Rostock

FC Veddel United

  :

35

1

13:58 

SC Victoria

BFC Dynamo Berlin

 :

36

2

13:58 

Bostelbeker SV

SG 1874 Hannover

:

37

1

14:12

Eintracht Lokstedt 

SV Eintracht Salzwedel 09

:

38

2

14:12 

Wartenberger SV

Oberalster V.f.W

 :

39

1

14:26 

TSV Rantrum

FSV Nordost Rostock

:

40

2

14:26 

BFC Dynamo Berlin

FSV Geesthacht

 :

41

1

14:40 

FC Veddel United

Bostelbeker SV

 :

42

2

 

14:40 

SG 1874 Hannover

SC Victoria

 :

43

1

14:54 

Wartenberger SV

 Eintracht Lokstedt 

 :

44

 

2

 

14:54 

FSV Nordost Rostock

SV Eintracht Salzwedel 09

 :

45

1

15:08 

Oberalster V.f.W

BFC Dynamo Berlin

:

46

 

2

15:08 

Bostelbeker SV

TSV Rantrum

 :

47

1

15:22 

FSV Geesthacht

SG 1874 Hannover

  :

48

2

15:22 

SC Victoria

FC Veddel United

 :

49

1

15:36 

 Eintracht Lokstedt 

FSV Nordost Rostock

  :

50

2

15:36 

BFC Dynamo Berlin

Wartenberger SV

  :

51

1

15:50 

SV Eintracht Salzwedel 09

Bostelbeker SV

  :

52

2

15:50 

SG 1874 Hannover

Oberalster V.f.W

   :  

53

1

16:04 

TSV Rantrum

  SC Victoria

 :

54

 

2

16:04 

FC Veddel United

FSV Geesthacht

 :

55

1

16:18 

BFC Dynamo Berlin

Eintracht Lokstedt 

  :

56

2

16:18 

Bostelbeker SV

FSV Nordost Rostock

  :

57

1

16:32 

Wartenberger SV

SG 1874 Hannover

  :

58

2

16:32 

SC Victoria

SV Eintracht Salzwedel 09

  :

59

1

16:46 

Oberalster V.f.W

FC Veddel United

  :

60

2

16:46 

FSV Geesthacht

TSV Rantrum

  :

 

61

 

1

17:00 

Bostelbeker SV

Eintracht Lokstedt 

  :

62

2

17:00 

SG 1874 Hannover

BFC Dynamo Berlin

 :

63

1

17:14 

FSV Nordost Rostock

  SC Victoria

 :

64

2

17:14 

FC Veddel United

Wartenberger SV

 :  

65

1

17:28 

SV Eintracht Salzwedel 09

FSV Geesthacht

 :

66

2

17:28 

TSV Rantrum

Oberalster V.f.W

:

 

     

Deinem Verein fehlt eine Vereinswebsite?
Hier gibt es Infos